[18+]
15 января 2007 в 17:55

РЕБЕНОК ПОГИБ НА ПОЖАРЕ 15 ЯНВАРЯ В КОГАЛЫМЕ

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ.
Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ. Трагически закончился пожар в когалымской пятиэтажке на улице Дружбы Народов ночью 15 января. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО, возгорание началось в одной из комнат двухкомнатной квартиры, расположенной на пятом этаже дома. По словам спасателей, на месте вызова пожарные обнаружили, что из окон квартиры идет густой дым и женщина просит о помощи. Для эвакуации была установлена автолестница. Плачущая женщина рассказала огнеборцам о том, что в горящей квартире находится ее пятилетний ребенок. Звено газодымозащитной службы немедленно приступило к поиску мальчика. Продвижению к месту очага пожара препятствовала высокая температура. Чуть более 10 минут понадобилось огнеборцам для ликвидации пожара. В итоге мальчик был обнаружен в шкафу горевшей комнаты мертвым. На данный момент причины смерти мальчика выясняются. Отметим, что пожарными были спасены четыре человека. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС