[18+]
16 января 2007 в 11:48

В ПРОЦЕССЕ ПО ДЕЛУ РАВИЛЯ ХАКИМОВА ОБЪЯВЛЕН ПЕРЕРЫВ ДО 20 МАРТА

Екатеринбург. В процессе по делу Равиля Хакимова вновь объявлен перерыв, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Екатеринбург. В процессе по делу Равиля Хакимова вновь объявлен перерыв, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда. Теперь слушания возобновятся 20 марта. По словам представителей облсуда обвиняемые все еще не до конца ознакомились с материалами уголовного дела, которые в общей сложности составляют 120 томов. Это уже не первый перерыв в судебном процессе. Судья Сергей Бажуков на первом же заседании суда 19 сентября 2006 года, принял решение отложить рассмотрение дела на январь. Напомним, что в деле фигурируют экс-генеральный директор «ДДТ» Равиль Хакимов и 17 других подозреваемых, из них часть - бывшие сотрудники компании «ДДТ». Все 18 человек подозреваются в организации преступного сообщества для устранения конкурентов на автомобильном рынке и совершении ряда тяжких преступлений. На счету группировки, по мнению следствия, три убийства, несколько поджогов, подрыв автосалонов и автостоянок. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя