[18+]
22 января 2007 в 12:39

МАТЬ И ДВУХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК СГОРЕЛИ ИЗ-ЗА НЕОСТОРОЖНОГО КУРЕНИЯ ПЬЯНОЙ РОДИТЕЛЬНИЦЫ

Екатеринбург. Мать и двухлетний ребенок сгорели из-за неосторожного курения пьяной родительницы, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС по Свердловской области.
Екатеринбург. Мать и двухлетний ребенок сгорели из-за неосторожного курения пьяной родительницы, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС по Свердловской области. ЧП произошло 21 января в 21.59 на улице Защиты,177. На площади 42 квадратных метра были повреждены кровля и перекрытие в частном жилом доме. При тушении обнаружены обгоревший труп гражданкики П., 1972 года рождения и девочки Дарьи, 2004 года рождения. Причина - неосторожное обращение с огнем при курении погибшей матери в нетрезвом состоянии. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов