[18+]
22 января 2007 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОАО «СИЛЬВИНИТ» И ОАО «УРАЛКАЛИЙ» ОБВИНЯЮТСЯ В НАРУШЕНИИ ЗАКОНА «О ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ»

Пермь. Федеральный антимонопольный комитет по Пермскому краю возбудил дела в отношении ОАО «Сильвинит» и ОАО «Уралкалий», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Пермь. Федеральный антимонопольный комитет по Пермскому краю возбудил дела в отношении ОАО «Сильвинит» и ОАО «Уралкалий», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства. Руководители предприятий обвиняются по признакам нарушения части 1 статьи 10 федерального закона «О защите конкуренции». Работники комитета обвиняют предприятия в установлении монопольно высокой цены на хлористый калий. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России