[18+]
23 января 2007 в 15:11

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ МОЛОДЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ПРОЙДЕТ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ

Каменск-Уральский. Всероссийское совещание молодых писателей пройдет в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Каменск-Уральский. Всероссийское совещание молодых писателей пройдет в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Мероприятие было традиционным в советское время. С распадом СССР оно прекратило свое существование. Традиция была возобновлена только в 2005 году по инициативе журнала «Урал». Первое Всероссийское совещание молодых писателей прошло в Нижнем Тагиле. В нынешнем году его решено провести в Каменске-Уральском. Инициатором выдвижения свердловского города в качестве принимающей стороны стал председатель каменского литературного объединения Юрий Каплунов. В мэрии идею местного писателя поддержали. Мероприятие намечено на август. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»