[18+]
23 января 2007 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СБОЙ В ДВИЖЕНИИ ПОЕЗДОВ ПО ТРАНССИБИРСКОЙ МАГИСТРАЛИ ПРОИЗОШЕЛ НА КУРГАНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ЮУЖД

Курган. Сбой в движении поездов по Транссибирской магистрали произошел на Курганском отделении ЮУЖД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Курган. Сбой в движении поездов по Транссибирской магистрали произошел на Курганском отделении ЮУЖД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги. 12 часов специалистам отделения ЮУЖД пришлось устранять последствия дорожно-транспортного происшествия. Пьяный водитель, управляя КамАЗом, принадлежащим Макушинскому элеватору, попытался выехать на железнодорожные пути. В этот момент шлагбаум был закрыт, но для водителя это не стало препятствием. В результате машина сбила оградительного сооружения, брус которого серьезно повредил контактную сеть и релейный шкаф. Все затраты на устранение аварии будут предъявлены водителю КамАЗа. Как показывает практика, именно переезды являются зоной повышенной опасности. Ежегодно в России на них регистрируются более 200 ДТП. При этом погибают и получают травмы люди, железной дороге наносится серьезный материальный ущерб. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»