[18+]
25 января 2007 в 11:49

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НАЙДЕНО ПЛАСТИКОВОЕ ВЕДРО С ГРАНАТАМИ

Екатеринбург. В Екатеринбурге найдено пластиковое ведро с гранатами, сообщил агентству ЕАН начальник пресс-службы ГУВД области Валерий Горелых.
Екатеринбург. В Екатеринбурге найдено пластиковое ведро с гранатами, сообщил агентству ЕАН начальник пресс-службы ГУВД области Валерий Горелых. 24 января около 16 часов сотрудники главного управления МВД по УрФО при проведении оперативно розыскных мероприятий под пешеходным мостом через реку Исеть на улице Луганской в Октябрьском районе Екатеринбурга обнаружили пластиковое ведро, наполненное гранатами. Страшная находка содержала 2 «лимонки» и 4 гранаты РГД с запалами к ним. Арсенал был передан в октябрьское РУВД. К расследованию подключились сотрудники уголовного розыска. Сейчас оперативники выясняют, кому могли принадлежать гранаты, и для какой цели их собирались использовать. По одной из версий кто-то нес ведро, чтобы избавиться от арсенала, по другой – это была несостоявшаяся криминальная сделка. Все гранаты имели хороший внешний вид, без признаков ржавчины. Находку направили в экспертно криминалистический центр ГУВД Свердловской области. Ведется расследование. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов