[18+]
25 января 2007 в 12:06

НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ ОБЪЯВЛЕНО ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Екатеринбург. На Среднем Урале объявлено штормовое предупреждение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. На Среднем Урале объявлено штормовое предупреждение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Свердловской области. В период с 24 по 27 января ожидается резкое понижение температуры, местами до минус 39 градусов. Во все муниципальные образования отправлено экстренное предупреждение. Однако прогноз гидрометцентра более сдержан. Синоптики обещают до минус 30 градусов на севере области, и в пределах минус 20 на юге области и на территории Екатеринбурга. Сильных ветров и снегопадов по прогнозам специалистов не ожидается. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль