[18+]
26 января 2007 в 10:43

РЕЗЕРВНАЯ ЛИНИЯ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ВВЕДЕНА В СТРОЙ В ИРБИТЕ

Ирбит. Резервная линия электроснабжения введена в строй в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Ирбит. Резервная линия электроснабжения введена в строй в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Транспортные сети заработали на инженерном комплексе водозаборных и очистных сооружений, питающих большую часть города. Линия была построена более десяти лет назад, но еще до пуска по недосмотру разграблена. Теперь жизненно важный объект находится под двойной электрозащитой на случай любых непредвиденных ситуаций. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан