[18+]
26 января 2007 в 11:27

В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ОБЛИЛИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА БЕНЗИНОМ И ПОДОЖГЛИ

Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле неизвестные облили молодого человека бензином и подожгли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле неизвестные облили молодого человека бензином и подожгли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Происшествие случилось 25 января в девять часов вечера во дворе жилого дома № 20 по улице Юности. В результате юноша получил термические ожоги 2 и 3 степени 20 процентов тела: верхних конечностей, лица и левого бедра. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии центральной городской больницы. Состояние обгоревшего медики оценивают как средне тяжелое. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили