[18+]
29 января 2007 в 11:26

ТАКСИ – СРЕДСТВО ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГЕРОИНА

Екатеринбург. Двое наркодельцов пытались перевезти героин в такси, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСБ Свердловской области.
Екатеринбург. Двое наркодельцов пытались перевезти героин в такси, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСБ Свердловской области. Сотрудники УФСБ в ночь с 26 на 27 января задержали двух торговцев наркотиками: гражданина Таджикистана 1965 года рождения и россиянина 1966 года рождения. Злоумышленники пытались перевезти 4 килограмма зелья ручной кладью, воспользовавшись услугами такси. В последствии дома у одного из задержанных по адресу Посадская, 71, оперативниками было изъято еще 3 килограмма героина. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram