[18+]
31 января 2007 в 11:02

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ВЫЯВЯТ НЕДОСТАТКИ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ И ТРОТУАРОВ

Екатеринбург. В Екатеринбурге выявят недостатки пешеходных переходов и тротуаров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. В Екатеринбурге выявят недостатки пешеходных переходов и тротуаров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. В ходе операции, которая продлится до 5 февраля, сотрудники ГИБДД обследуют улично-дорожную сеть с целью выявления недостатков содержания пешеходных переходов и тротуаров. Также личный состав Госавтоинспекции ориентирован на выявление нарушений правил дорожного движения не только пешеходами, но и водителями, которые не предоставляют преимущество в движении пешеходам в зоне остановок общественного транспорта и на пешеходных переходах. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге