[18+]
31 января 2007 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЗАУРАЛЬЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ОТ ПТИЧЬЕГО ГРИППА

Курган. В Зауралье закончилась прививочная кампания от птичьего гриппа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе в управлении ветеринарии Курганской области.
Курган. В Зауралье закончилась прививочная кампания от птичьего гриппа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе в управлении ветеринарии Курганской области. Около одного миллиона пернатых вторично подверглись вакцинации. По словам специалистов управления, в этом году прививку начали значительно раньше. Зимняя погода создает дополнительную опасность. В теплые дни владельцы не ограничивают пернатых в посещении улицы. Воробьи и голуби считаются одним из основных переносчиков птичьего гриппа. Более ранняя вакцинация связана еще и с яйценоскостью. Птица пока откладывает мало яиц. После прививки употреблять их в пищу не рекомендуется. Специалисты управления взяли под контроль каждый район Зауралья. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА