[18+]
31 января 2007 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ШЕСТЬСОТ КИЛОГРАММОВ КОНТРАБАНДНОЙ ГОВЯДИНЫ ИЗЪЯЛИ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ ТАМОЖНИ

Курган. Шестьсот килограммов контрабандной говядины изъяли в Курганской области сотрудники таможни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе таможни.
Курган. Шестьсот килограммов контрабандной говядины изъяли в Курганской области сотрудники таможни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе таможни. В селе Борок, в зоне деятельности Звериноголовского поста сотрудники таможни задержали две гужевые повозки, следовавшие из Казахстана на территорию РФ со свежим мясом. Вес контрабандной говядины составил более 600 килограммов, на 50 тысяч рублей. По факту перемещения товара через границу РФ помимо пункта пропуска в отношении российского гражданина вынесено определение об административном правонарушении по части 1 статьи 16.1 КоАП РФ. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram