[18+]
1 февраля 2007 в 17:56

В Ханты-Мансийске 1 февраля прошел семинар менеджеров окружного молодежного конкурса «Золотое будущее Югры»

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 1 февраля прошел семинар менеджеров окружного молодежного конкурса «Золотое будущее Югры».
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 1 февраля прошел семинар менеджеров окружного молодежного конкурса «Золотое будущее Югры». В нем приняли участие представители 22 городов округа. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации ХМАО, конкурс, который проводится комитетом по молодежной политике с 2000 года, позволяет выявить талантливую молодежь, сформировать интеллектуальный «золотой фонд земли Югорской». Участниками являются молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет, проживающие на территории автономного округа. Окружной конкурс проходит в течение года в три этапа: муниципальный, территориальный и окружной и по трем номинациям: «Менеджер XXI века»; «Молодой ученый Югры»; «Специалист в области социального управления». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района