Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ. В 2007 году в поселке Белоярский планируется построить 25 тысяч квадратных метров жилья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО. Сейчас поселок является лидером в округе в вопросах жилищного строительства. Тем не менее, количество желающих улучшить свои жилищные условия не уменьшается. В 2006 году было сдано почти 24 тысячи квадратных метров. На 2007 год власти Белоярского района взяли на себя обязательство ввести в эксплуатацию 25 тысяч квадратных метров жилья. В планах 2008 года – увеличение до 30 тысяч квадратных метров. Летом в Белоярском будет вестись строительство десяти многоэтажных домов. Появятся четыре девятиэтажки и таунхаусы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
5 февраля 2007 в 13:11
В 2007 году в поселке Белоярский планируется построить 25 тысяч квадратных метров жилья
Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- О массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области
- Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской области
- В Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- Гордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии
Главные новости
Родители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для Оренбурга
