[18+]
6 февраля 2007 в 10:31

Более 10 миллионов рублей планируется выделить на установку систем видеонаблюдения на станциях Тюменского отделения СвЖД

Тюмень. Более 10 миллионов рублей планируется выделить на установку систем видеонаблюдения на станциях Тюменского отделения СвЖД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Тюменского отделения СвЖД.
Тюмень. Более 10 миллионов рублей планируется выделить на установку систем видеонаблюдения на станциях Тюменского отделения СвЖД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Тюменского отделения СвЖД. При помощи камер наружного наблюдения будет взят под охрану западный парк отстоя пассажирских поездов станции Тюмень, вагонные парки станций Тюмень и Ишим, территории восстановительных поездов. Эти объекты относятся к разряду «особо важных». Благодаря новым техническим средствам степень их защищенности увеличится в несколько раз. Вся информация о происходящем на этих объектах будет круглосуточно фиксироваться и в режиме реального времени поступать на посты безопасности и в подразделения ЛУВДТ. Следует отметить, что промышленная система телевизионного наблюдения за время использования отлично себя зарекомендовала. Мосты через реки Иртыш, Ишим и Тобол были оборудованы этими техническими средствами в 2003-2004 году. В планах Свердловской железной дороги - оборудовать современными системами безопасности все особо важные объекты. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году