[18+]
6 февраля 2007 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полтора года условно получил болельщик челябинской хоккейной команды «Трактор» за хулиганскую выходку во Дворце спорта в Уфе

Уфа, Башкирия. Полтора года условно получил болельщик челябинской хоккейной команды «Трактор» за хулиганскую выходку во Дворце спорта в Уфе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД Башкирии.
Уфа, Башкирия. Полтора года условно получил болельщик челябинской хоккейной команды «Трактор» за хулиганскую выходку во Дворце спорта в Уфе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД Башкирии. Точку в деле поставил Октябрьский районный суд Уфы. Фанат в разгар матча «Трактора» с «Салаватом Юлаевым» бросил на лед дымовую шашку. В результате игра была остановлена, а зрителей пришлось эвакуировать. Возмутитель спокойствия был задержан на месте. Им оказался 20-летний Алексей Медведев из закрытого города Озерск Челябинской области. Дымовую гранату он пронес за пазухой. Металлодетекторы не среагировали на картонную оболочку взрывпакета. Ответственность за инцидент Федерация хоккея России возложила на клуб «Салават Юлаев». Его оштрафовали на 300 тысяч рублей за ненадлежащее обеспечение безопасности. С тех пор вход в ледовый дворец находится под усиленной охраной, а для болельщиков «Трактора» и вовсе закрыт. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году