[18+]
9 февраля 2007 в 12:09

Рабочая смена на Рефтинской ГРЭС сократится с 12 до 8 часов

Рефтинский. Рабочая смена на Рефтинской ГРЭС сократится с 12 до 8 часов, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Рефтинский. Рабочая смена на Рефтинской ГРЭС сократится с 12 до 8 часов, сообщили агентству ЕАН на предприятии. Руководство станции приняло решение о переводе сотрудников на новый график работы, чтобы предотвратить возникновение ЧП, подобных декабрьскому пожару в турбинном корпусе. Думается, что человек в конце восьмичасовой рабочей смены может более оперативно и адекватно отреагировать на появление внештатных ситуаций, чем на одиннадцатом или двенадцатом часу работы.
Ввести новое расписание планируется с 1 апреля 2007 года. На зарплате сотрудников изменения никак не отразятся. На ночную смену, к 0 часам, рабочих будут доставлять служебным транспортом. Кроме того, руководство ГРЭС уже сделало обращение в местное отделение милиции с просьбой активизировать работу патрульно-постовой службы во время пересменки. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан