[18+]
9 февраля 2007 в 12:36

Уральские католики встречают всемирный день больного

Екатеринбург. В воскресение уральские католики встретят всемирный день больного, сообщили агентству ЕАН в римско-католическом приходе Святой Анны.
Екатеринбург. В воскресение уральские католики встретят всемирный день больного, сообщили агентству ЕАН в римско-католическом приходе Святой Анны. Всемирный день больного был учрежден 13 мая 1992 года папой Иоанном Павлом II. Он отмечается католиками в день Лурдской Богоматери. В специальном послании папы говорилось о том, что ежегодное празднование Всемирного дня больного имеет свою цель: дать почувствовать сотрудникам многочисленных медицинских католических организаций, верующим, всему гражданскому обществу необходимость обеспечения лучшего ухода за больными и немощными, облегчения их страданий. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области