[18+]
9 февраля 2007 в 13:51

В Краеведческом музее накормят блинами и вручат старинные рецепты их приготовления

Екатеринбург. В Краеведческом музее накормят блинами и вручат старинные рецепты их приготовления, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры.
Екатеринбург. В Краеведческом музее накормят блинами и вручат старинные рецепты их приготовления, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры. Праздничные гуляния, приуроченные к празднику масленицы, пройдут 13 и 14 февраля. Программу «Встреча масленицы» совместно подготовили сотрудники СОКМ и специалисты из Дома фольклора. По словам организаторов проекта, это интересное и красочное действо, прежде всего, направлено на сохранение исконно русских традиций. У входа детей встретят ряженые, затем для них выступят скоморохи. Напоследок сама масленица угостит посетителей блинами и вручит всем старинные рецепты приготовления блинов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов