[18+]
12 февраля 2007 в 14:51

Сотрудники УВД Екатеринбурга пользуются интернетом за свой счет

Екатеринбург. Сотрудники следственного управления при УВД Екатеринбурга пользуются интернетом за свой счет, сообщил начальник отдела расследования дел особой важности ведомства Максим Чобитько.
Екатеринбург. Сотрудники следственного управления при УВД Екатеринбурга пользуются интернетом за свой счет, сообщил начальник отдела расследования дел особой важности ведомства Максим Чобитько. По словам милиционера, материально-техническое оснащение преступных групп, деятельность которых расследует данная структура, значительно выше. Злоумышленники постоянно изобретают, изготавливают и совершенствуют различные электронные устройства, технические приборы, для совершения экономических преступлений очень активно используются ресурсы всемирной сети. В то же время в следственном управлении при УВД уральской столицы милиционеры могут выходить в интернет только при острой служебной необходимости и за счет личных средств. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемАдвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубы