Екатеринбург. В скором времени может быть заключен контракт о поставке танков Т-91 производства нижнетагильского производственного объединения «Уралвагонзавод» в Индию, сообщил на расширенном заседании коллегии Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области глава ведомства Виктор Кокшаров. По словам министра, предполагается строительство и поставка 347 танков. Общая сумма контракта превышает миллиард долларов. В настоящее время ведутся предконтрактные переговоры. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
13 февраля 2007 в 15:04
347 уральских танков могут быть проданы в Индию
Екатеринбург. В скором времени может быть заключен контракт о поставке танков Т-91 производства нижнетагильского производственного объединения «Уралвагонзавод» в Индию, сообщил на расширенном заседании коллегии Министерства международных и внешнеэкон
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Осужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»
- В Екатеринбурге из-за ДТП перекрыли дорогу рядом с Блюхеровским мостом
- Столицу Урала предложили переименовать в Санкт-Екатеринбург
- Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВО
- Вскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию
