[18+]
27 февраля 2007 в 13:43

Оружие и наркотики обнаружили правоохранители в квартире ирбитчанина

Ирбит. Оружие и наркотики обнаружили правоохранители в квартире ирбитчанина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД области.
Ирбит. Оружие и наркотики обнаружили правоохранители в квартире ирбитчанина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД области. 26 февраля в половине четвертого дня сотрудники следственного отдела и уголовного розыска провели в квартире по улице Орджоникидзе обыск. Хозяин жилища – 43-летний мужчина – давно был в поле зрения милиционеров. Недавно правоохранители задержали 15-летнего наркосбытчика, который поведал, что «дурман» он регулярно закупает у одного и того же человека – как раз хозяина квартиры, куда с обыском пришли сыщики. Мужчина ранее уже был судим. Оказавшись в его владениях, милиционеры обнаружили обрез охотничьего ружья ИЖ-17 16 калибра и около 100 граммов растительного вещества, предположительно, марихуаны. Во время визита сотрудников ОВД жилец пребывал в состоянии наркотического опьянения. Наркоман-продавец арестован. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района