[18+]
5 марта 2007 в 16:16

В минувшие выходные в Лянторе горело общежитие

Лянтор, Ханты-Мансийский автономный округ.
Лянтор, Ханты-Мансийский автономный округ. В минувшие выходные в Лянторе горело общежитие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО. Сообщение о возгорании в двухэтажном здании общежития поступило в ночь с субботы на воскресенье в 2 часа 10 минут.
К моменту прибытия спасателей горел второй этаж и чердачное помещение здания. Из задымленного помещения пожарные спасли 58 жильцов. Ожоги рук получила женщина 49 лет. Весь пожар был ликвидирован в течение 26 минут. Огнем в общежитии повреждены стены, перекрытия второго этажа и одна из комнат. Площадь повреждения составила 48 квадратных метров. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем