[18+]
12 марта 2007 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринске задержано шесть граждан Бангладеш

Курган. В Шадринске задержано шесть граждан Бангладеш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСБ по Курганской области.
Курган. В Шадринске задержано шесть граждан Бангладеш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСБ по Курганской области. В этом году это первый случай задержания нелегалов из южно-азиатской республики. Бангладешцы скрывались в одной из квартир города и ожидали возможности переезда в центральный регион России. В отношении нарушителей государственной границы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 322 УК РФ. В соответствии с российским законодательством нелегальным туристам грозит наказание до пяти лет лишения свободы. В ходе специальной операции были задержаны двое участников транснациональной группировки, которые обеспечивали канал переброски незаконных мигрантов и дальнейшее их продвижение. Один из них является гражданином Казахстана, другой – из Узбекистана.
В прошлом году за незаконное пересечение российской границы в Кургане предстали перед судом 40 граждан Бангладеш. По данным Курганского областного суда, за последние пять лет в Зауралье осуждено 85 граждан Афганистана, Пакистана и Бангладеша, которые нелегально перешли границу на территории Зауралья. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Набсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССРСоветник председателя Банка России допустил дальнейшее снижение ключевой ставки«До сих пор летают комары»: дом с аварийной канализацией в Екатеринбурге привлек внимание губернатораСвердловский экс-министр МУГИСО Пьянков на допросе обвинил во всем зама Самбурского