[18+]
16 марта 2007 в 17:20

К сентябрю все Югорские школы будут подключены к интернету

Ханты-Мансийск. К сентябрю все Югорские школы будут подключены к интернету.
Ханты-Мансийск. К сентябрю все Югорские школы будут подключены к интернету. Вопросы, связанные с дальнейшим развитием телефонной связи в Ханты-Мансийском автономном округе, были обсуждены сегодня на рабочей встрече губернатора Югры Александра Филипенко и директора Ханты-Мансийского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Эдуардом Лебедевым.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора, в ходе встречи выяснилось, что связисты намерены самым активным образом участвовать в реализации приоритетных национальных проектов и в телефонизации населенных пунктов. Во всех населенных пунктах будут установлены дополнительные таксофоны, телефонизированы медицинские учреждения. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны