Екатеринбург. Минувшей ночью из города было вывезено 3491 тонн снега на 83 машинах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации. На уборке снега и днем и ночью трудилось 159 человек и было задействовано 286 единиц техники: грейдеры, тракторы, бульдозеры и пескоразбрасыватели. Что касается борьбы с гололедом, то службами благоустройства пока еще используется песко-соляная смесь, 9-ю кубическими метрами которой посыпали этой ночью улицы и перекрестки города. Известно, что 100 кубических метров новой смеси из речного песка, предназначенной для посыпки улиц, поступило в распоряжение спецавтобазы на прошлой неделе. Постепенно эта смесь будет пущена в дело. Главное ее преимущество заключается в том, что она не станет причиной грязи во время таяния снега, кроме того, это экологически чистый материал. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости. ...
20 марта 2007 в 14:06
Минувшей ночью из Екатеринбурга вывезено 3491 тонн снега
Екатеринбург. Минувшей ночью из города было вывезено 3491 тонн снега на 83 машинах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Продажи автомобилей Volga стартовали в России
- Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
Главные новости
Константин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание