[18+]
22 марта 2007 в 17:29

Переход на летнее время не скажется отрицательно на здоровье граждан

Екатеринбург. Переход на летнее время не скажется отрицательно на здоровье граждан, считает главный психиатр областной клиники неврозов Михаил Перцель.
Екатеринбург. Переход на летнее время не скажется отрицательно на здоровье граждан, считает главный психиатр областной клиники неврозов Михаил Перцель. По его словам, ничего особенного этот момент из себя не представляет. По крайней мере, среди его пациентов адаптация в связи с переводом часов на час вперед происходит очень быстро. Хотя и есть вероятность, что небольшие трудности из-за изменения времени могут испытать екатеринбуржцы, подверженные на данный момент стрессам, физическим и умственным перегрузкам. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчанам разрешили жарить шашлыкиСуд сохранил в силе решение о национализации «Облкоммунэнерго»Выдача IT-ипотеки в Свердловской области выросла на десятки процентовПеревозчиков Екатеринбурга оштрафовали на 100 млн рублейВ Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»