[18+]
26 марта 2007 в 11:40

Юрий Манякин избран главой Артемовского

Артемовский. В Артемовском городском округе прошел второй тур выборов главы города.
Артемовский. В Артемовском городском округе прошел второй тур выборов главы города. Как сообщила агентству ЕАН председатель Артемовской районной ТИК Нина Кулешова, избранным главой города был признан председатель Городской думы Юрий Манякин.
Напомним, 25 марта жители Артемовского выбирали между кандидатами Юрием Манякиным и Дмитрием Головановым. За господина Манякина, уже занимавшего пост мэра с 1996 по 2001 год, проголосовало 11551 человек, что составило 72,92 процента от числа артемовцев, принявших участие в выборах. Кандидат Голованов набрал 25,43 процента. Всего проголосовали 31,13 процентов избирателей. По словам Нины Кулешовой, это неплохой показатель.
Избранному мэру как должностному лицу придется сложить с себя полномочия председателя муниципального парламента. Дополнительные выборы депутата Гордумы от одномандатного округа № 6 назначены на второе декабря. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов