[18+]
28 марта 2007 в 17:00

«Частные инвесторы» активнее всего продают жилые объекты

Екатеринбург. Только за неполные три месяца текущего года объем предложения на вторичном рынке жилья вырос более чем в полтора раза - на 58 процентов, сообщили агентству ЕАН в аналитическом отделе риэлтерского информационного центра Уральской палаты
Екатеринбург. Только за неполные три месяца текущего года объем предложения на вторичном рынке жилья вырос более чем в полтора раза - на 58 процентов, сообщили агентству ЕАН в аналитическом отделе риэлтерского информационного центра Уральской палаты недвижимости.
Основная причина активизации рынка - приход игроков, которые ожидали максимального повышения стоимости жилья и сегодня продают свои квартиры по выросшим за прошедший год в два раза ценам. Это относится как к частным инвесторам, которые в массовом порядке выставили на продажу свои объекты, желая зафиксировать прибыль, так и к тем, кто откладывал вопрос обмена жилья до периода стабилизации, пояснили аналитики УПН. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов