[18+]
29 марта 2007 в 15:30

Большинство уральцев не способно купить собственное жилье

Екатеринбург. При существующих процентных ставках по ипотечному кредитованию и существующей средней заработной платы с учетом инфляции, при рассрочке выплат по кредиту на 20 лет, собственное жилье смогут приобрести 20 процентов свердловчан.
Екатеринбург. При существующих процентных ставках по ипотечному кредитованию и существующей средней заработной платы с учетом инфляции, при рассрочке выплат по кредиту на 20 лет, собственное жилье смогут приобрести 20 процентов свердловчан. Об этом заявила сегодня на заседании Экономического совета при губернаторе на тему «Реализация национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и развитие ипотечного кредитования в Свердловской области» первый вице- премьер областного правительства, министр экономики и труда Свердловской области Галина Ковалева. При рассрочке в 30 лет выкупить жилье смогут 33 процента жителей Свердловской области. По мнению губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя проблему высоких кредитных ставок необходимо решать не только на региональном, но в первую очередь, на федеральном уровне. Эдуард Россель выступил с предложением к областному руководству выступить с рядом законодательных инициатив по оптимизации ипотечного кредитования и обратиться с ними в администрацию президента России Владимира Путина. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалились