[18+]
2 апреля 2007 в 13:19

Александр Левин возглавил оргкомитет чемпионата мира по шахматам

Екатеринбург. Руководитель администрации губернатора Александр Левин возглавил оргкомитет по подготовке и проведению в Екатеринбурге I командного чемпионата мира по шахматам среди женщин, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики
Екатеринбург. Руководитель администрации губернатора Александр Левин возглавил оргкомитет по подготовке и проведению в Екатеринбурге I командного чемпионата мира по шахматам среди женщин, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В соответствии с распоряжением областного правительства заместителями председателя оргкомитета назначены министр по физической культуре, спорту и туризму области Владимир Вагенлейтнер, вице-президент Международной шахматной федерации Андрей Селиванов, председатель комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Палаты представителей Законодательного собрания области Анатолий Сысоев.
Чемпионат мира пройдет в Екатеринбурге с 19 по 30 мая в гостинично-развлекательном комплексе «Атриум Палас Отель». Столь представительный турнир проводится в целях популяризации и развития шахмат в России и на Урале, повышения уровня мастерства ведущих шахматисток страны. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге