[18+]
2 апреля 2007 в 13:19

Александр Левин возглавил оргкомитет чемпионата мира по шахматам

Екатеринбург. Руководитель администрации губернатора Александр Левин возглавил оргкомитет по подготовке и проведению в Екатеринбурге I командного чемпионата мира по шахматам среди женщин, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики
Екатеринбург. Руководитель администрации губернатора Александр Левин возглавил оргкомитет по подготовке и проведению в Екатеринбурге I командного чемпионата мира по шахматам среди женщин, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В соответствии с распоряжением областного правительства заместителями председателя оргкомитета назначены министр по физической культуре, спорту и туризму области Владимир Вагенлейтнер, вице-президент Международной шахматной федерации Андрей Селиванов, председатель комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Палаты представителей Законодательного собрания области Анатолий Сысоев.
Чемпионат мира пройдет в Екатеринбурге с 19 по 30 мая в гостинично-развлекательном комплексе «Атриум Палас Отель». Столь представительный турнир проводится в целях популяризации и развития шахмат в России и на Урале, повышения уровня мастерства ведущих шахматисток страны. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»