[18+]
2 апреля 2007 в 13:19

Александр Левин возглавил оргкомитет чемпионата мира по шахматам

Екатеринбург. Руководитель администрации губернатора Александр Левин возглавил оргкомитет по подготовке и проведению в Екатеринбурге I командного чемпионата мира по шахматам среди женщин, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики
Екатеринбург. Руководитель администрации губернатора Александр Левин возглавил оргкомитет по подготовке и проведению в Екатеринбурге I командного чемпионата мира по шахматам среди женщин, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В соответствии с распоряжением областного правительства заместителями председателя оргкомитета назначены министр по физической культуре, спорту и туризму области Владимир Вагенлейтнер, вице-президент Международной шахматной федерации Андрей Селиванов, председатель комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Палаты представителей Законодательного собрания области Анатолий Сысоев.
Чемпионат мира пройдет в Екатеринбурге с 19 по 30 мая в гостинично-развлекательном комплексе «Атриум Палас Отель». Столь представительный турнир проводится в целях популяризации и развития шахмат в России и на Урале, повышения уровня мастерства ведущих шахматисток страны. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа