[18+]
2 апреля 2007 в 15:11

Около 24 тысяч жителей Свердловской области нуждаются в лечении профессиональных заболеваний

Екатеринбург. 23 700 жителей Свердловской области нуждаются в лечении заболеваний, полученных на производстве, сообщил ЕАН директор института медицинских клеточных технологий Семен Спектр.
Екатеринбург. 23 700 жителей Свердловской области нуждаются в лечении заболеваний, полученных на производстве, сообщил ЕАН директор института медицинских клеточных технологий Семен Спектр. «Нужно повышать качество жизни работников. Не надо забывать, что главное богатство Урала это не железная руда и месторождения драгоценных камней, а люди», говорит Семен Спектр. По мнению медика, необходимо внести поправки в региональное законодательство, регулирующее курортно-оздоровительную деятельность в регионе. «У нас есть курорты, работающие с 18 века и известные по всей России. Необходимо еще больше их пропагандировать, поддерживать семейный туризм. Уральские курорты должны стать образцовыми», - уверен Семен Спектр. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов