[18+]
3 апреля 2007 в 18:26

Фильм телекомпании «Югра» стал победителем международного кинофорума «Юнифильм»

Ханты-Мансийский автономный округ, Санкт-Петербург.
Ханты-Мансийский автономный округ, Санкт-Петербург. Фильм телекомпании «Югра» стал победителем международного кинофорума «Юнифильм», который проходил в Санкт-Петербурге, сообщили в телерадиокомпании «Югра». Югорская лента «Лето с морошкой» взяла гран-при в номинации «Лучший российский фильм». Члены как взрослого, так и детского жюри похвалили игру юных актеров. Сюжет фильма разворачивается в таежной деревне. Его герои, услышав старинную легенду народа ханты, ищут сокровища в лесу.
Вместе с кинофильмами из ХМАО, за приз международного фестиваля боролись картины Африки, Франции, Германии и Израиля. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Девелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет лето