[18+]
5 апреля 2007 в 12:10

В Родительский день на кладбища Екатеринбурга будут организованы специальные транспортные маршруты

Екатеринбург. В Родительский день на все кладбища Екатеринбурга будут организованы специальные транспортные маршруты, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по транспорту и организации дорожного движения.
Екатеринбург. В Родительский день на все кладбища Екатеринбурга будут организованы специальные транспортные маршруты, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по транспорту и организации дорожного движения. По словам заместителя директора трамвайно-троллейбусного управления Александра Серебренникова, 17 апреля работа общественного транспорта будет усилена несколькими троллейбусами, которые пойдут по маршрутам в сторону кладбищ в микрорайонах Химмаш и Уралмаш. Точная информация о работе транспорта в Родительский день будет дана позже. Однако, уже сейчас известно, что все маршруты будут работать по обычному городскому тарифу: стоимость проезда не изменится. Режим работы общественного транспорта останется прежним. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль