[18+]
10 апреля 2007 в 10:10

Коммунисты намерены использовать митинг профсоюзов в своих целях

Екатеринбург. Коммунисты Свердловской области намерены использовать митинг профсоюзов в своих целях.
Екатеринбург. Коммунисты Свердловской области намерены использовать митинг профсоюзов в своих целях. Однако Федерация профсоюзов Свердловской области не приветствует на своих митингах выступления КПРФ.
Накануне Федерация профсоюзов области официально отказала представителю КПРФ в заявке на выступление с трибуны, поскольку коммунисты зачастую выступают не по заявленной теме митинга.
«Мы с уважением относимся к КПРФ, но это лишь одна из партий. Всероссийская акция «За достойную пенсию!» это все же акция профсоюзов. К нам может присоединиться любая партия, однако следует поддерживать наши требования и идти под нашими, а не под своими флагами. КПРФ в любой момент может организовать свою акцию», - аргументировала позицию федерации пресс-секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области Оксана Сгибнева.
«Мы, скорее всего, все равно придем на митинг. Будем распространять листовки и газеты», - заявила член бюро свердловского обкома КПРФ Елена Кукушкина. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура