[18+]
20 апреля 2007 в 12:51

Православный аналог 8 Марта отметят в Екатеринбурге

Екатеринбург. Екатеринбуржцы готовятся встретить православный женский день, сообщили агентству ЕАН пресс-службе Ново-Тихвинского женского монастыря.
Екатеринбург. Екатеринбуржцы готовятся встретить православный женский день, сообщили агентству ЕАН пресс-службе Ново-Тихвинского женского монастыря. 22 апреля отмечается праздник святых Жен-мироносиц. Это праздник женской чистоты, мудрости, терпения и веры. Торжественные службы пройдут во всех храмах города, а в Ново-Тихвинском женском монастыре после литургии священник будет вручать всем прихожанкам цветы. Кроме того, посетительницы получат цветы в храме Всех святых и в храме Всемилостивого спаса в поселке Елизавет. Православным мужчинам даруется еще один день, когда можно поздравить своих любимых и подарить небольшой, но душевный подарок. Сестры обители приготовили традиционные и уже полюбившиеся многим горожанкам подарки: легкие шали, вышитые платки, иконы жен-мироносиц, украшения и новые книги. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали