Екатеринбург. В ближайшие дни уровень воды в реках Среднего Урала значительно повысится, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. За прошедшие выходные в реке Нице у города Ирбит уровень воды повышался на 3-5 сантиметров. Более интенсивными были подъемы уровня воды в реке Сосьва и в большинстве рек юго-запада области: там в отдельные сутки вода поднималась на 40-60 сантиметров. В Ницце и нижнем течении Туры продолжается подтопление пойменных участков, а в реках Сылва и Бисерть выход воды на пойму только начинается. В ближайшие дни подъемы уровней воды в большинстве рек сохранятся. Местами повышение уровня воды будет значительным. На данный момент на территории области затоплены 11 мостов, от «большой земли» паводком отрезан 21 населенный пункт с населением 2826 человек. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
24 апреля 2007 в 11:40
Паводок на Среднем Урале вступает в опасную стадию
Екатеринбург. В ближайшие дни уровень воды в реках Среднего Урала значительно повысится, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Челябинске автомобилист погиб, врезавшись в припаркованную машину
- В мэрии Екатеринбурга напомнили о сносе скандальной «Призмы» у вокзала
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
- Жена бывшего свердловского вице-губернатора выступила с последним словом в суде
- Налоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»