[18+]
24 апреля 2007 в 16:24

ОАО «НОВАТЭК» провело презентацию планов стратегического развития компании до 2015 года

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. ОАО «НОВАТЭК» провело презентацию планов стратегического развития компании на период 2007-2015 годов, сообщили в пресс-службе общества. Компания подтвердила свои заявленные ранее стратегические цели на 2010 год и представила планы развития до 2015 года.
К 2010 году компания намерена выйти на уровень добычи 45 миллиардов кубических метров газа и 4,6 миллиона тонн жидких углеводородов, к которым относятся нефть и газовый конденсат. Компания планирует увеличить мощность Пуровского завода по переработке конденсата до 5 миллионов тонн к 2009 году.
Также «НОВАТЭК» представил планы развития до 2015 года. Основываясь на программе инвестиций в добычу и переработку, основная часть которой отражает развитие Юрхаровского месторождения, компания планирует к 2015 году довести уровень добычи газа до 65 миллиардов кубических метров. Добыча жидких углеводородов в 2015 году составит 8-9 миллионов тонн.
Наряду с устойчивым развитием разведки и добычи, «НОВАТЭК» рассматривает возможности реализации дополнительных проектов, органично вписывающихся в бизнес-модель компании. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога