[18+]
25 апреля 2007 в 11:20

Жители асбестовских поселков остались без электроэнергии из-за урагана

Асбест. Жители асбестовских поселков остались без электроэнергии из-за урагана, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Асбест. Жители асбестовских поселков остались без электроэнергии из-за урагана, сообщили агентству ЕАН в администрации города. На окраине поселка Черемша вечером 24 апреля сильный ветер повалил тополь на высоковольтную линию электропередачи, в результате чего произошел обрыв проводов, и тысяча домов лишилась коммунального блага. Подобная авария случилась и в поселке Папанинцев. Населенный пункт остался без электричества из-за короткого замыкания. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Монополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действия