Екатеринбург. С начала апреля клещами было покусано 613 свердловчан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области. С 1 по 24 апреля в поликлиники за медицинской помощью обратилось 137 детей до 14 лет и 476 взрослых. Из них только 133 человека были привиты от клещевого энцефалита. 376 пациентам ввели гаммаглобулин. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
25 апреля 2007 в 11:50
С начала апреля клещами покусано уже 613 свердловчан
Екатеринбург. С начала апреля клещами было покусано 613 свердловчан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Курганской области дети из семей участников СВО будут бесплатно ходить в детские сады
- Дожди не собираются покидать Свердловскую область
- ТСЖ и УК Екатеринбурга предупредили о проверках подвалов-укрытий
- Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАН
- Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградой
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию