[18+]
25 апреля 2007 в 15:50

В связи с репетицией парада Победы будет перекрыто движение в центре Екатеринбурга

Екатеринбург. В связи с репетицией парада Победы ночью с 27 на 28 апреля будет перекрыто движение в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городском управлении культуры.
Екатеринбург. В связи с репетицией парада Победы ночью с 27 на 28 апреля будет перекрыто движение в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городском управлении культуры. Репетиция шествия начнется в 23.00 27 апреля. Перекрытие движения вблизи площади 1905 года будет произведено ориентировочно в 18-19 часов со стороны улиц 8 Марта и Малышева. В это же время начнут формироваться колонны военнослужащих. Между тем общественный транспорт по этим улицами будут пропускать. Проспект Ленина закроют с 21.00, но на работе общественного транспорта это также не скажется. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год