[18+]
26 апреля 2007 в 15:09

Майские праздники на Среднем Урале будут испорчены плохой погодой

Екатеринбург. Майские праздники на Среднем Урале будут испорчены плохой погодой, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. Майские праздники на Среднем Урале будут испорчены плохой погодой, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. По прогнозам синоптиков, в области ожидается холодная и дождливая погода. 29 и 30 апреля ночные температуры воздуха достигнут ноля градусов, а возможно и опустятся еще ниже. Днем столбик термометра будет держаться на отметке в плюс 4-9 градусов. 1 Мая, возможно, потеплеет, однако погода сохранится пасмурной, местами пройдет дождь. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов