[18+]
11 мая 2007 в 10:09

Дерзкому разбойному нападению подвергся депутат Екатеринбургской городской Думы

Екатеринбург. Дерзкому разбойному нападению подвергся депутат Екатеринбургской городской Думы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Дерзкому разбойному нападению подвергся депутат Екатеринбургской городской Думы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Ночью 11 мая двое неизвестных напали на Владимира Городенкера. Угрожая народному избраннику ножом, преступники похитили сотовый телефон, деньги и ключи от автомобиля БМВ, после чего скрылись и угнали машину с территории стоянки. Через полчаса потерпевший обратился в милицию. На место происшествия выехало несколько оперативно-следственных групп. На данный момент по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело и проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Уникальные находки бронзового века из Аркаима и Аландского впервые покажут в ОренбургеНазваны две главные погодные аномалии марта в Челябинской областиАрестованный свердловский редактор Ura ru Денис Аллаяров признал винуЛидер группы «Чайф» присоединился к акции в поддержку тяжелобольного екатеринбуржцаОбвиняемые по делу о взрыве многоэтажки в Нижнем Тагиле отказались признавать винуРыбакам запретили тонуть на челябинских озерах с рыхлым льдом