[18+]
17 мая 2007 в 14:39

Экологи заменяют уничтоженные деревья в Екатеринбурге и Первоуральске

Екатеринбург. Экологи пытаются восстановить уничтоженные деревья в Екатеринбурге и Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в Президиуме областного совета Всероссийского общества охраны природы.
Екатеринбург. Экологи пытаются восстановить уничтоженные деревья в Екатеринбурге и Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в Президиуме областного совета Всероссийского общества охраны природы. В парках Первоуральска вырубки производились чаще, чем посадки, поэтому администрация муниципального образования всерьез решила взяться за восстановление зеленых насаждений. Сейчас в городе высажено около одной тысячи деревьев, работы уже подходят к концу. 19 мая посадки пройдут на Вознесенской горке в Екатеринбурге, а в следующие выходные - на территории около Храма-на-Крови - над этим местом Общество взяло шефство. Кроме того, планируется подсаживать деревья в двух парках Чкаловского района: в Зеленой роще и в парке 50-летия ВЛКСМ. На этих территориях сломанные деревья будут заменены на новые. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали