[18+]
18 мая 2007 в 12:39

Кандидатура Юрия Осинцева будет утверждена на ближайшем заседании Совета Федерации РФ

Екатеринбург. На заседании Совета Федерации РФ 25 мая будет утверждена кандидатура Юрия Осинцева, уверен сам председатель Палаты представителей Законодательного собрания области.
Екатеринбург. На заседании Совета Федерации РФ 25 мая будет утверждена кандидатура Юрия Осинцева, уверен сам председатель Палаты представителей Законодательного собрания области. «Я разговаривал с комиссией по регламенту и парламентской деятельности, мне сообщили, что данный вопрос будет рассмотрен в повестке заседания Совета Федерации, запланированного на 25 мая, - рассказал агентству ЕАН Юрий Осинцев. - А через некоторое время я покину Екатеринбург». В настоящее время сенатор готовится к смене должности. После утверждения его на посту сенатора Совфеда, Юрий Осинцев сложит с себя полномочия депутата и председателя ППЗС. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов