[18+]
23 мая 2007 в 13:41

Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры

Екатеринбург. Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
Екатеринбург. Животных Екатеринбургского зоопарка переводят в летние вольеры, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. Сейчас под открытое небо уже переведены некоторые птицы: журавли, пеликаны, павлины, эму, утки, лебеди, гуси. В зимних вольерах еще остались некоторые тропические птицы, представители семейства кошачьих, волки и приматы. Руководство зоологического сада пока не определило точную дату перевода этих животных в летние вольеры, потому что ночные температуры еще очень нестабильны. Для вышеперечисленных зверей оптимальная ночная температура на свежем воздухе составляет плюс 15 градусов. Возможно, они попадут в новые клетки в начале июня. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу