[18+]

Социальное такси скоро начнет работу в Каменске-Уральском

Каменск-Уральский. Социальное такси в скором времени начнет работу в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в городском центре социального обслуживания населения.
Каменск-Уральский. Социальное такси в скором времени начнет работу в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в городском центре социального обслуживания населения. Специальный автомобиль для перевозки инвалидов, рассчитанный на четыре пассажирских места, уже доставлен в Каменск-Уральский из Нижнего Новгорода. Пока «Газель» стоимостью в полмиллиона рублей находится на ответственном хранении, идет процесс оформления документов. Средства на приобретение транспорта были выделены областным министерством социальной защиты населения еще в 2006 году.
Для максимального удобства транспортировки лежачих больных и инвалидов-колясочников автомобиль оснащен гидроподъемником, который работает от пульта дистанционного управления. Работа социального такси будет осуществляться на бесплатной основе. Любой человек с ограниченными физическими возможностями имеет право обратиться в отделение срочного социального обслуживания с просьбой доставить его в какое-либо учреждение. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети