[18+]
24 мая 2007 в 12:39

Впервые за долгое время в Екатеринбурге выступит группа «Выход»

Екатеринбург. Впервые за долгое время в Екатеринбурге выступит группа «Выход», сообщила агентству ЕАН организатор концерта Анна Плюснина.
Екатеринбург. Впервые за долгое время в Екатеринбурге выступит группа «Выход», сообщила агентству ЕАН организатор концерта Анна Плюснина. «Выход» - группа с более чем двадцатилетней историей. Они дебютировали в Ленинградском Рок-клубе в марте 1982 года на одном концерте с еще неизвестными тогда «Кино» и «Странными играми». С тех пор, несмотря на частую смену состава, включая концертные записи и совместный проект с группой «Ноль», было выпущено около двадцати альбомов. Группа сочетает в своем творчестве тяжелый блюз, рэгги, рок-н-ролл и романс. В Екатеринбург группа прибудет малым акустическим составом, в который входят лидер коллектива СиЛя (гитара, голос) и Владимир Белов (виолончель), принимавший участие в записях группы «МультFильмы». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА